
Светодиодные лампы "PULSO" C5W 4SMD (36MM)(5730) LED 12V 6000K (130Lm)(2 ШТУКИ)
250 ₴/комплект
- Немає в наявності
- Код: LP-62036
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Светодиодные лампы "PULSO" C5W 4SMD (36MM)(5730) LED 12V 6000K (130Lm)(2 ШТУКИ)
Софитные лампы PULSO для освещения салона автомобиля.
Софитная лампа PULSO LP-62036 LED SV8.5 оснащена 4 диодами типа SMD-5730, оптимальными для освещения салона и подсветки номеров автомобиля.
Диапазон напряжения от 9 до 18 вольт позволяет использовать эту лампу в разных типах автомобилей, включая легковые и грузовые.
Мощность света – 130 Lm обеспечивает качественное освещение салона, не полярными.
Лампы PULSO LP-62036 одноконтактны и имеют белый свет.
Срок работы – 10000 часов.
Укомплектовано по 2 шт. в коробке.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Країна виробник | Китай |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Напруга живлення | 12 В |
| Колірна температура | 6000K |
| Функціональне призначення | Підсвічування номерного знаку, Підсвічування багажника |
| Код запчастини | LP-62036 |
| Світловий потік | 130 лм |
| Колір світіння | Білий |
| Кількість світлодіодів | 4 шт. |
| Термін служби ламп | 50000 годин |
| Тип охолодження | Пасивний |
| Виробник | Pulso |
| Паковання: | |
| Блістер | 2 штуки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 250 ₴/комплект



