
Светодиодные лампы NEOLUX C5W LED (36mm) 12V 6000K ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ
400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: NF6436CW-02B
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы NEOLUX C5W LED 12V 6000K
36 mm
ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ
Описание
Светодиодные лампы компании NEOLUX имеют множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах. Отличаются увеличенным сроком службы, низким энергопотреблением и элегантным исполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | NF6436CW-02B |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Neolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность: | |
| 2,5W | 0,5W |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект

