
Светодиодные лампы NEOLUX T4W LED 12V 6000K ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ
300 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: NT0460CW-02B
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные лампы NEOLUX T4W LED 12V 6000K
ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ
Описание
Светодиодные лампы компании NEOLUX имеют множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах. Отличаются увеличенным сроком службы, низким энергопотреблением и элегантным исполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | T4W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | NE NT0460CW-02B |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Neolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность: | |
| 2,5W | 0,5W |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект

