
Автомобильная лампа "PHILIPS"(HB3)(Crystal Vision)(4300K)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9005CV
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильная галогеновая лампа "PHILIPS"
(HB3)(Crystal Vision)(4300K)(12V)(60W)
"Philips Crystal Vision" дают стильный белый свет с цветовой температурой 4300 Кельвинов
Яркий белый свет, чтобы видеть и быть увиденным
- CrystalVision 4300К -это яркий белый свет
- Высококачественные и прочные лампы
- Широкий ассортимент ламп 12 В для всех автомобилей
- Заменяйте лампы в обеих фарах одновременно для большей безопасности
- Компанию Philips выбирают все основные производители автомобилей
- Производитель, победивший во множестве конкурсов по автомобильному освещению
|
Синее покрытие и серебряная колба CrystalVision, предлагают яркий белый свет температуры 4300K для безопасной езды в городе и по трассе. |
|
Настоятельно рекомендуем заменять парами для симметричной производительности ламп. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | HB3 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Производитель | Philips |
| Код запчасти | 9005CV |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка цоколя: | P20d |
| Класс: | Галогеновая лампа |
| Мощность: | 60W |
| Повышенная виброустойчивость: | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



4300К - яркий белый свет
Заменяйте парами