
Светодиодная лампа салона 35мм 12V 6SMD "Cristal Light"
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6/1 35
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа салона "Cristal Light" 35мм
12V 6SMD
Применяется для замены штатных ламп накаливания в салоне автомобиля
Имеет полярность
Внимание!!!
Данные светодиоды не подходят для автомобилей с функцией контроля целостности ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | C10W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Код запчасти | 6/1 35 |
| Производитель | Cristal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5700K |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



