
Автомобильная лампа "Neolux" (H7)(24V)(70W)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: N499A
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Код запчасти | N499A |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Neolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность: | 70W |
| Класс: | Галогеновая |
| Тип цоколя: | PX26d |
| Повышенная виброустойчивость: | Да |
| Срок службы: | 1000-1200 часов |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

