
Автомобильный светодиод T5 W1,2W Синий
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиод W1,2W (SMD)(2835)
Синий
Светодиоды изготовлены на чипах компании"Samsung"
Уважаемые клиенты нашего магазина.
Делать заказы и присылать сообщения на сайте можно круглосуточно.
Заказы обрабатываются ежедневно с 9:00 до 15:00.
В субботу с 10:00 до 15:00.
Воскресенье-выходной день!!!
Все заказы будут обработаны в кратчайшие сроки.
Товары отправляем в тот же день. Если товар отсутствует в наличии,отправку согласовуем с покупателем.
После отправки заказа Вы будете проинформированы СМС сообщением с номером декларации перевозчика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 0.02 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 9 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14.5 В |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Синий |
| Цвет светодиода | Синий |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Crystal Light |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Яркость: | 20Лм |
| Тип светодиода: | 2835 |
| Рабочий диапазон: | от -30 С до +70 С |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


