
Противотуманные фары "WESEM" (HP2.10947)(2 ШТУКИ)
1 300 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: HP2.10947
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дополнительные противотуманные фары "WESEM"
С желтым стеклом прямоугольные типа HP2
В комплекте защитная решетка.
Приспособлены для ламп типа H3 12V 55W или H3 24V 70W.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Совместимость с моделью | H-3, V70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 180 мм |
| Глубина: | 76 мм |
| Комплект: | 2 штуки |
| Высота: | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/комплект





