
Светодиодные лампы NEOLUX W5W LED 12V 6000K
300 ₴/комплект
- В наличии
- Код: NE NT1061CW-02B
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы NEOLUX W5W LED 12V 6000K
ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ
Описание
Светодиодные лампы компании NEOLUX имеют множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах. Отличаются увеличенным сроком службы, низким энергопотреблением и элегантным исполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | NE NT1061CW-02B |
| Световой поток | 50 лм |
| Производитель | Neolux |
| Мощность: | |
| 2,5W | 0,5W |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект


