
Светодиодная лампа салона 28мм 12V 4SMD "Cristal Light"
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4/3 30
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа салона "Cristal Light" 28мм
12V 4SMD
Применяется для замены штатных ламп накаливания в салоне автомобиля
Имеет полярность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | C10W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Производитель | Cristal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5700K |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


