
Противотуманные фары "WESEM" (HM1.08031)(2 ШТУКИ)
1 200 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: HM1.08031
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
"WESEM" ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ (HM1.08031)
Противотуманная фара "Wesem" HM1.08031 с белым рифленым стеклом предназначена для монтажа в передней части кузова автомобилей.
Все металлические элементы имеют гальваническое цинковое покрытие с пассивацией, что гарантирует их высокую устойчивость к коррозии. Металлический слой защищен силиконовым лаком с кремнием.
Система крепления и настройки дает возможность просто и точно устанавливать фары в любой из трех плоскостей.
Корпус фары позволяет очень просто менять лампу.
Дополнительная противотуманная фара "Wesem" ближнего света света HM1.08031 приспособлена для ламп типа H3 12V 55W или H3 24V 70W.Световой луч не менее 100 метров. На расстоянии 25 м освещенность составляет 50 люкс(освещенность в 1 люкс позволяет читать газетный текст).
Оснащаются защитными крышками , которые улучшают эстетический вид, увеличивают износостойкость и защищают фару от случайного повреждения
Поставляется без ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Цвет | Белый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с моделью | H-3, V70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 138 мм |
| Высота: | 78 мм |
- Цена: 1 200 ₴/комплект







