
Автомобильные галогенные лампы "REALIGHT" (H4)(Mega White)(12V)(60/55W)
250 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные галогенные лампы "REALIGHT"
(H4)(Mega White)(12V)(60/55W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Производитель | Reallight |
| Пользовательские характеристики | |
| Яркость: | +110% |
| Комплект: | 2 штуки |
| Цоколь: | P43t |
| Вид: | Галогеновые |
| Мощность: | 60/55 Вт |
| Цвет свечения / оттенок: | Белый / теплый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект

