
Светодиодная лампа Decker SP4 H7 6000K VW
860 ₴
- В наличии
- Код: Decker H7 VW
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Световой поток: 10000 Lm
Цветовая температура: 6000K
Типи цоколя : H7
Тип LED элемента : 3570 CSP
Тип охлаждения : Активный (радиатор с вентилятором)
Тип драйвера : Внутренний биполярный с модулем обхода ошибки бортового компьютера CANBUS
Мощность: 40W
Рабочее напряжение: 9-32V
Специально для автомобилей: VW Golf 7, VW GTI, VW Tiguan, New VW Touran, VW Passat, VW Scirocco, VW Sharan, VW Multivan, VW Jetta, VW Jetta Sportwagen, Mercedes Vito
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА ОДНОЙ ЛАМПУ!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Состояние | Новое |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Напряжение: | 9-32V |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Мощность лампы: | 55W |
| Наличие CANBUS | ЕСТЬ |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



