
Сигналы "Hella" -(12V) 3FH012 010-041
1 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3FH012 010-041
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные звуковые сигналы "HELLA"
3FH012 010-041
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное давление | 110 дБ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hella |
| Код запчасти | 3FH012 010-041 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, Z8, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект: | 2 штуки |
| Напряжение: | 12V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тон высокий: | 500 Hz |
| Тон низкий: | 400 Hz |
| Каталожный номер: | Черный |
| Цвет корпуса: | красный |
| Максимальная мощность: | 72 ВТ |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/комплект








