
Комплект светодиодных ламп "INFOLIGHT" M1 (H1) (12000Lm)(6000K)(55W)(9-32V)(Dual Canbus)
3 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Inf M1 DC H1
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Описание Комплект светодиодных ламп Infolight M1 Dual Canbus H1 55W
Светодиодная LED-лампа Infolight M1 Dual Canbus — это эксклюзивная модель в мире автомобильных LED-ламп, сочетающая высокую яркость, стильный внешний вид и встроенный модуль CANBUS, который обеспечивает стабильную работу в 95% современных автомобилей без ошибок на приборной панели.
Холодный белый свет — это не только красиво, но и практично и безопасно при ночной езде и в условиях плохой погоды.
Комплект LED-ламп Infolight M1 Dual Canbus отличается:
• высокими технологиями,
• интеллектуальной системой охлаждения (радиатор + кулер),
• компактной конструкцией,
• мощным световым потоком до 12000 Лм при мощности 55 Вт.
Корпус лампы изготовлен из авиационного алюминия, что обеспечивает отличную теплопроводность и долговечность. Светодиоды G-XP LED chip точно размещены в корпусе, создавая четкую светотеневую границу, которая не ослепляет встречный транспорт.
Встроенный CANBUS-модуль гарантирует совместимость с большинством электронных систем современных автомобилей (без ошибок и мигания ламп).
Основные преимущества LED-лампы Infolight M1 Dual Canbus:
• Компактные размеры — подходит к любой оптике
• Премиальные светодиоды G-XP LED chip с высокой эффективностью
• Четкая светотеневая граница — без ослепления
• Срок службы более 50 000 часов
• Рабочее напряжение: 9–16 В
• Двойной медный теплоотвод
• Встроенный CANBUS-модуль
• Внешний драйвер
Технические характеристики:
• Мощность: 55 Вт
• Световой поток: 12000 Лм
• Светодиоды: G-XP chip (16 штук)
• Цветовая температура: 6000K
• Степень защиты: IP67
• Охлаждение: радиатор + активный кулер
• Рабочая температура: от -40°C до +80°C
• Ресурс работы: >50 000 часов
• Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Infolight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Напряжение: | 9-32V |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Мощность лампы: | 55W |
| Наличие CANBUS | ЕСТЬ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴/комплект






