
Светодиодные лампы LED "SIGMA" H1 X1 65W 5000K 14000Lm
1 440 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Sigma X1 65W H1 5K
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Автомобильные светодиодные лампы "Sigma" X1 65W H1 5000K
Описание товара
Автомобильные LED лампы SigmaX1 65W H1 5000K (кулер)
На рынке автомобильной электроники, осветительных приборов и различных аксессуаров, украинский бренд Sigma представлен чуть более 10 лет. Однако и за этот срок продукция фирмы сумела завоевать устойчивые симпатии автомобилистов. Изделия с маркой Sigma, в частности светодиодные лампы, всегда радуют высоким качеством и привлекают внимание покупателей невысокой ценой.
Sigma X1 65W – лампа для рефлекторной автомобильной оптики, может устанавливаться в фарах головного света или противотуманных. Обладая повышенной электрической мощностью, она создает мощный световой поток чисто белого света и поэтому идеально подходит для дальнего освещения. С другой стороны, герметичный характер разъема , делает эти лампы весьма привлекательными для использования в противотуманных фарах.
Основные свойства оборудования
- Потребляемая мощность 65 Вт, такую мощность можно считать высокой даже для галогенных ламп, а поскольку светодиоды гораздо эффективней ламп накаливания, световой поток Sigma X1 составляет 14000 лм;
- Цветовая температура диодов 6000 К – лампа излучает приятный для глаз нейтральный белый свет, без желтизны или голубизны;
- Активная система охлаждения (с вентилятором), которая не позволяет системе перегреваться даже в экстремальных условиях;
- Высокая надежность – эти лампы гораздо менее чувствительны к тряске и другим механическим воздействиям, а также к перепаду температур, чем галогенные и ксеноновые;
- Хорошая влагоустойчивость, за счет герметичного корпуса.
Преимущества Sigma X1 65W H1
- Высокая яркость света – LED лампы X1 65W излучают световой пучок такой мощности, который не может обеспечить галогенная или ксеноновая оптика, гарантируя отличную видимость дорожного полотна даже при плохой погоде;
- Комфортность для зрения – чисто белый свет, излучаемый лампами, не утомляет глаза водителя и не раздражает окружающих;
- Лампы не ослепляют встречный автотранспорт, поскольку формируемый ими световой пучок имеет четкие светотеневые границы (СТГ);
- Долговечность – срок эксплуатации светодиодных ламп в разы выше, чем у штатных галогенных, Sigma X1 – не исключение;
- Простота инсталляции – с установкой этих ламп справится любой автолюбитель, потратив на это не более 15 минут: габариты светодиодов аналогичны размерам нити накаливания галогенных ламп, при замене штатного освещения на светодиодное, перенастройка оптической системы не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 14000 лм |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Наличие CANBUS | есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 440 ₴/комплект
