
Светодиодные лампы "STELLAR" (D2S) LED (6000K)(70W)(9000Lm)(12V)
2 990 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: STELLAR D2S
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные лампы "STELLAR"
(D2S)(6000K)(70W)(9000 Lm)
12V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D1S |
| Производитель | STELLAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Напряжение: | 12 V |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Яркость света: | 9000Лм |
| Наличие CANBUS | есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴/комплект
