
Светодиодные лампы "AMS" ULTIMATE P21W U24 1156 180 CANBUS 5500K
1 260 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: P21W ULTIMATE
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные лампы "AMS" ULTIMATE
P21W U24 1156 180 CANBUS 5500K
Описание
Светодиодные лампы имеют множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах. Отличаются увеличенным сроком службы, низким энергопотреблением и элегантным исполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | AMS |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/комплект



