
Светодиодные лампы LED Sigma H4 X3 45W 10000LM 12-24V (кулер)
2 750 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Sigma X3 45W H4
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные светодиодные лампы "Sigma" X3 45W H4 CSP
Описание товара LED лампа Sigma X3 45W H4 H/L CSP (кулер)
Эта светодиодная лампа повышенной мощности, обеспечивает очень большой световой поток и прекрасно подходит для фар головного света. Причем размер светодиодов не превышает размера светящегося элемента галогенной лампы, поэтому Sigma X3 45W H4 H/L CSP (кулер) служит прекрасной заменой стандартному освещению.
Помимо прочего, это оборудование отличается высокой надежностью, гарантией которой служит бренд Sigma – один из самых авторитетных в Украине на рынке аксессуаров и дополнительного автомобильного оборудования.
Основные свойства Sigma X3 45W H4 H/L CSP
- Световой поток, обеспечиваемый лампой, составляет 10000 лм, что намного больше, чем у светодиодных аналогов, не говоря уже о галогенных;
- В корпусе Sigma X3 45W H4 H/L CSP смонтированы два светодиода, она рассчитана на применение в фарах ближнего-дальнего света и устанавливается в разъем Н4;
- Высокая потребляемая мощность (45Вт) требует хорошего охлаждения, и оно обеспечивается качественным кулером (вентилятором);
- В лампе используются светодиоды CSP (Chip-Scale Packaging – «корпус соразмерный чипу»), разработанные известной корейской фирмой Seoul Semiconductor. При идентичном световом потоке, их размер в четыре раза меньше, чем у светодиодных чипов SMD. За счет этого они имеют очень четкую светотеневую границу, а значит, фары Вашего автомобиля не будут слепить встречный транспорт, в то время как дорога перед Вами будет великолепно освещена;
- Ресурс лампы составляет около 30000 часов, это обеспечит Вам минимум три года беспроблемной эксплуатации;
- Цветовая температура лампы – 6500К, что соответствует холодному белому, дневному солнечному освещению.
Преимущества светодиодной лампы Sigma
- Эффективность – мощный световой поток создает отличный дальний свет, в ночное время Вы будете прекрасно видеть удаленные объекты на своем пути;
- Долговечность – светодиодная Sigma X3 45W H4 H/L CSP прослужит почти в 10 раз дольше ксеноновых ламп и в 30 раз дольше лучших галогенных;
- Надежность – качественный кулер создает прекрасный отвод тепла, герметичный корпус – хорошую пыле- и влагозащиту, отсутствие хрупких элементов, означает, что даже при сильной тряске в лампе ничего не разобьется;
- Комфорт – используются чипы яркого белого света, который не утомляет глаза, нет мигания и задержек при включении;
- Легкость монтажа – поскольку размер светодиодов CSP соизмерим с габаритами галогенных ламп, установка Sigma X3 45W H4 H/L CSP в стандартную фару не требует специальной модификации и юстировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 10000 лм |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Наличие CANBUS | есть |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴/комплект



