
Светодиодные лампы LED Sigma X3 45W H11 CSP (кулер)
2 340 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Sigma X3 45W H11 CSP
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные светодиодные лампы "Sigma" X3 45W H11 CSP
Основные свойства Sigma X3 45W H11 CSP
- Назначение – автомобильная лампа ближнего/дальнего света, для использования в легковом и грузовом транспорте (напряжения 12В и 24В);
- Потребляемая мощность – 45 Вт;
- Световой поток – 10000 лм, что обеспечивает идеальное освещение дорожного покрытия при любых погодных условиях;
- Цветовая температура генерируемого света – 6500К, соответствует чистому белому свету, близкому по своему характеру к дневному освещению;
- Система охлаждения – активная (алюминиевый оребренный корпус и вентилятор), что гарантирует хорошую тепловую защиту устройства.
Главные преимущества оборудования
- Четкая светотеневая граница – фара с лампой Sigma X3 45W H11 CSP прекрасно освещает дорожное полотно, а также обочину, но при этом не ослепляет водителей встречного автотранспорта;
- Мощный световой поток, в 8 раз превышающий максимальный поток галогенных ламп, обеспечивает хорошую видимость на расстоянии более 150 м;
- Высокая долговечность – за счет прочного корпуса и активной системы охлаждения, создающей хороший теплоотвод;
- Надежность – герметичный корпус не боится влаги и позволяет использовать устройство в любых погодных условиях;
- Простота установки – поскольку габариты устройства практически не отличаются от габаритов стандартных галогенных ламп, его монтаж не требует специальной настройки, с ним легко справится любой автолюбитель;
- Комфортная цветовая температура не утомляет зрение водителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 10000 лм |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Наличие CANBUS | есть |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴/комплект



