
Светодиодные лампы "Infolight" (D3S) PRO LED (6000K)(35W)(8000Lm)(12V)
3 380 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: Inf D3 Pro
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Светодиодные лампы "Infolight"
(D3S)(PRO)(6000K)(35W)(8000 Lm)
12V
Комплект светодиодных ламп Infolight D3 Pro
Светодиодная LED лампа Infolight D Pro – Series – это новинка в мире автомобильных LED ламп с идеальным насыщенным светом.
У светодиодных ламп Infolight главной особенностью которых является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить ее в разъем штатного блока разжигания автомобиля. Infolight D Pro - Series имеют эффективные 4575 TOP CSP LED chip кристаллы, позволяющие увеличить световой поток до 8000 Лм с рабочей мощностью 35 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, хорошо работающий с мощными кристаллами. Корпус изготовлен из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую светотеневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде.
Основные особенности:
- Компактные размеры, поместившиеся в любую оптику
- Современные LED-кристаллы 4575 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности
- Точный светотеневой предел, для защиты от ослепления встречных машин.
- Срок эксплуатации свыше 50000 часов
- Напряжение 12 В
- Медный теплоотвод
Технические характеристики:
- Цоколь: D3S
- Общая мощность: 12V-35W;
- Световой поток: 8000Lm
- Светодиоды: 4575 TOP CSP chip 30 штук
- Цветовая температура: 6000К
- Степень защиты: IP67;
- Охлаждение: радиатор + кулер;
- Время эксплуатации: >50000 часов;
- Рабочая температура: -40+80℃;
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Infolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Напряжение: | 12 V |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Яркость света: | 10000Лм |
| Наличие CANBUS | есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 380 ₴/комплект



