
Светодиодные лампы "PULSO" W5W 6SMD (3030) LED 12-24V 6000K (210Lm)(2 ШТУКИ)
300 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: LP-66162
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Светодиодные лампы "PULSO"
W5W 6SMD (3030) LED 12-24V 6000K (210Lm)(2 ШТУКИ)
Габаритные лампы PULSO разработаны в сотрудничестве с мировыми автопроизводителями.
Габаритные лампы PULSO LP-66162 LED T10 оснащены 6 светодиодами типа SMD-3030. Эти светодиоды известны своей яркостью и долговечностью.
Лампы легко монтируются в поворотники, стоп-сигнале и фонари заднего хода благодаря цоколю W2.1x9.5d.
Диапазон напряжения от 9 до 18 вольт позволяет использовать эту лампу в разных типах автомобилей, включая как легковые, так и грузовые.
Мощность света – 210 Lm обеспечивает мощное и равномерное освещение, улучшая видимость и безопасность на дороге.
Лампы PULSO LP-66162 одноконтактны и имеют белый свет, не полярные.
Срок работы – 10 000 часов
Укомплектованы по 2 шт. в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | LP-66162 |
| Световой поток | 210 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | Pulso |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴/комплект



