
Светодиодные лампы "DECKER" (D5S) LED PL-04 (6000K)(50W)(10000Lm)(12V)
2 570 ₴/комплект
- В наличии
- Код: DECKER LED PL-04 6K D5
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Світлодіодні лампи головного світла "DECKER" LED PL-04
(D5S)(6000K)(50W)(10000 Lm)
12V
Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D5
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED елемента - CREE Technology;
Потребляемая мощность - 50W±10%
Напряжение питания: 9-16 В
Тип цоколя : D5
Назначение : Основной свет
Цвет : 6000K
Световой поток, люмен : 10000
Тип светодиода : CREE light source technology
Линейка : DECKER PL-04
Наличие CAN : Да
Напряжение бортовой цепи : 9-16В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D5S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс: | более 30000 светочасов |
| Гарантия: | 12 месяцев. |
| Напряжение: | 12 V |
| Рабочая температура: | -40ºC +80ºC |
| Степень влагозащищености: | IP65 |
| Яркость света: | 10000Лм |
| Наличие CANBUS | есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 570 ₴/комплект


