
Светодиодные лампы "NEXTONE" (H4)(L4)(12V)(70W)(6000K)(18000Lm)
2 464 ₴/комплект
- В наличии
- Код: NEXTONE LED L4 H4 6000K
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Светодиодные лампы "NEXTONE" (H4)(L4)(12V)(70W)(5500K)(18000Lm)
Описание товара
Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения;
6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
7. Внешний драйвер,
8. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H7;
Тип Лед - 3570 CSP chip ;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность - 70W +- 10%;
Напряжение питания: 9-16В;
Посадочная глубина - 36 мм;
Функциональные возможности
Назначение : Основной свет
Цвет : 5500K
Световой поток, люмен : 18000
Тип светодиода : CSP (3570)
Линейка : Nextone L4
Наличие CAN : Да
Напряжение бортовой цепи : 9-16В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Nextone |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 464 ₴/комплект



