
Светодиодные линзы "DriveX" ( Bi-LED Evolution F1 )(3") 4300K (45W)
6 750 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Evolution F1 3" 4300K
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
Светодиодные линзы "DriveX" ( BiLED Evolution F1 )(3") 4300K (45W)
Описание:
Bi-LED линза; диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Цветовая температура: 4300K;
Тип светодиодного элемента - CSP 7070 chip;
Количество элементов - 6;
Улучшенная фокусировка дальнего света;
Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете;
Для установки в штатные места;
Встроенный LED контроллер;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Питание 12V;
Мощность 45W±10%;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
Подключение линзы :
Ближний свет // Красный провод-(+) плюс
Чёрный провод - (-) минус
Для переключения на дальний свет, необходимо подключить (при включённом ближнем свете)
Белый провод -(+) плюс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 4300K |
| Код запчасти | BiLED Evolution F1 |
- Цена: 6 750 ₴/комплект






