
Сигналы "HELLA" -(12V) (3FH007424-811)
1 200 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 3FH007424-811
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильные звуковые сигналы "HELLA"
3FH 007 424-811
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальное давление | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3FH 007 424-811 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект: | 2 штуки |
| Напряжение: | 12V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тон высокий: | 500 Hz |
| Тон низкий: | 400 Hz |
| Каталожный номер: | 3FH 007 424-801 |
| Цвет корпуса: | красный |
| Максимальная мощность: | 72 ВТ |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект






