
Светодиодные лампы "МАЯК" PY21W (ЖЕЛТЫЕ) 15SMD (2835) LED (10-30V ) 3000K (190Lm)(2 ШТУКИ)
500 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 10-30T25/SW11/OR/2BL2BL
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные лампы "МАЯК" PY21W (ЖЕЛТЫЕ)
15SMD (2835) LED (10-30V ) 3000K (190Lm)
Описание
Светодиодные лампы компании NEOLUX имеют множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах. Отличаются увеличенным сроком службы, низким энергопотреблением и элегантным исполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | PY21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Код запчасти | 10-30T25/SW11/OR/2BL2BL |
| Световой поток | 190 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Маяк |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект

