
Светодиодные лампы "PULSO" C5W 4SMD (36MM)(5730) LED 12V 6000K (130Lm)(2 ШТУКИ)
250 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: LP-62036
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные лампы "PULSO" C5W 4SMD (36MM)(5730) LED 12V 6000K (130Lm)(2 ШТУКИ)
Софитные лампы PULSO для освещения салона автомобиля.
Софитная лампа PULSO LP-62036 LED SV8.5 оснащена 4 диодами типа SMD-5730, оптимальными для освещения салона и подсветки номеров автомобиля.
Диапазон напряжения от 9 до 18 вольт позволяет использовать эту лампу в разных типах автомобилей, включая легковые и грузовые.
Мощность света – 130 Lm обеспечивает качественное освещение салона, не полярными.
Лампы PULSO LP-62036 одноконтактны и имеют белый свет.
Срок работы – 10000 часов.
Укомплектовано по 2 шт. в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка багажника |
| Код запчасти | LP-62036 |
| Световой поток | 130 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Pulso |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект



