
Светодиодные лампы "PULSO" C5W 6SMD (39MM)(5730) LED 12V 6000K (130Lm)(2 ШТУКИ)
250 ₴/комплект
- В наличии
- Код: LP-62041
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы "PULSO"C5W 6SMD (39MM)(5730) LED 12V 6000K (130Lm)
Софитные лампы PULSO для освещения салона автомобиля.
Софитная лампа PULSO LP-62041 LED SV8.5 оснащена 6 диодами типа SMD-5730, оптимальными для освещения салона и подсветки номеров автомобиля.
Диапазон напряжения от 9 до 18 вольт позволяет использовать эту лампу в разных типах автомобилей, включая легковые и грузовые.
Мощность света – 130 Lm обеспечивает качественное освещение салона, не полярными.
Лампы PULSO LP-62041 одноконтактны и имеют белый свет.
Срок работы – 10000 часов.
Укомплектовано по 2 шт. в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C10W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка багажника |
| Код запчасти | LP-62041 |
| Световой поток | 130 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | C10W |
| Производитель | Pulso |
| Упаковка: | |
| Блистер | 2 штуки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект



