
Автомобильные лампы "PHILIPS"(H1)(White Vision)(4300K)(+60%)(12V)(55W)
1 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 12258WVS2
+380676378019
- +380 (67) 637-80-19Олег (автосвет)
- +380 (67) 934-25-04Алексей (запчасти,автохимия)
- +380 (66) 412-59-30Алексей (запчасти,автохимия)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные лампы "PHILIPS"
(H1)(White Vision)
(4300K)(+60%)(12V)(55W)
(maximum white light)
+2 лампы W5W
"INTENSE WHITE XENON EFFECT"
(12258WHVSM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Польша |
| Цоколь | H1 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Код запчасти | 12258 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение яркости светового потока: | + 60% |
| Цветовая температура: | 4300 Кельвинов (Эффект ксенона) |
| Маркировка цоколя: | P14,5s |
| Класс: | Галогеновая лампа |
| Удлиняет луч света | +35м |
| Мощность: | 55Вт |
| Ресурс: | 450ч. |
| Повышенная виброустойчивость: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/комплект




